-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juli2291

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 113





Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli2291 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне кажется или у всех сейчас тяжелый периуд.....до слез скучаю по всем,но изменить мало чего могу,пото му что вещ еще одну поняла.друг не будет обижаться, а сам позвонит....а я вот сегодня уже в зеленых штанах!!!!!!набиваю себе каждый день настроение на удачу, потому что иначе я сломаюсь с такими проблемами.безумно люблю и скучаю!!!!

Встречаешься

Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ice-KristaL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Вспомнилось...

В колонках играет - ...Всё подряд...
Настроение сейчас - Хреновенькое...


"Ты встречаешься с кем-то,


но в твоём сердце ПУСТО...


Ты встречаешься с кем-то,


незная ЗАЧЕМ?


Ты встречаешься с кем-то


не из-за ЛЮБВИ...


Ты встречаешься с кем-то


думая, что это - ПУСТЯК...


Ты встречаешься с кем-то


ПРОСТО ТАК...


Ты встречаешься с кем-то,


не думая о его ЧУВСТВАХ...


Ты встречаешься с кем-то


незная, что он любит тебя больше всего НА СВЕТЕ!


Ты встречаешься с кем-то,


не думая о том, что он готов умереть ЗА ТЕБЯ!


Ты встречаешься с кем-то,


но у тебя есть ДРУГОЙ...


Ты встречаешься с кем-то другим,


потому что тебе с ним ВЕСЕЛО!


Ты встречаешься с кем-то другим


неподозревая, что они ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ...


Ты встречаешься с кем-то другим


незная, что тем причиняешь ему(первому) БОЛЬ...


Ты встречаешься с кем-то другим


и решаешь его(первого) БРОСИТЬ...


Ты встречаешься с кем-то другим,


но он(первый) УЗНАЁТ ОБ ЭТОМ...


Ты встечаешься с кем-то другим


незная, что как только он(первый)узнал об этом,ВЫКИНУЛСЯ ИЗ ОКНА...


Ты встречаешься с кем-то другим


и вдруг узнаёшь о причинах и о самой СМЕРТИ...


Ты встречаешься с кем-то...


хотя ты уже НЕ С КЕМ НИ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ...


Ты ...


хотя и тебя самой уже НЕТ...


Только окровавленное тело посреди комнаты,


Рядом с которым лежал НОЖ..."



 
















)))

Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_про100_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заставило задуматься

Чтобы понять значение одного года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребенка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленными, ожидающими встречу.
Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на олимпийских играх.
О наносекунде спросите у проектировщика «железа».
Каждая секунда вашей жизни на вес золота. Вчера – уже история. Завтра – вообще непонятно что. Сегодня – это дар. Поэтому оно зовется НАСТОЯЩИМ!!!


Поиск сообщений в Juli2291
Страницы: [1] Календарь