-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Американский пирог.

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:58 + в цитатник
Правду говорят,что в америке много толстых, да то и понятно, ведь тут столько свяких разных сладостей !!!!!!! В магазинах 5-и метровые ветрины всяких разных-безобразных чипс, мороженого столько, что глаза разбегаются, и их продают только в больших коробках! В Баскен-Робенсе, если покупаешь один шарик мороженного, то он такой огроменный что съесть его тебе понадобиться полчаса! Лимонад, только упаковками в 6-ть или 12-ть баночек по одной бутылочке покупать не выгадно. Да и плюс постоянно дразнят едой по телевизору, тут даже есть телеканал про еду. 24 часа в сутки перед тобой готовят вкустности и крутят перед носом конфетами. Вот и толстеют люди, не могут удержаться не покупать ненужную для оргонизма еду.
Приготовили американский пирог вчера. Ингридиетны -сахар, чутьли ни кг+ жидкий сахар- стакан + масло и мука. вкустно, но тошнит час после того как съешь.

ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 07:15 (ссылка)
Ну и у нас вкусняшки разные показывают! И в магазин много разный вкусностей! И толстые есть..и жремс и худеемс.
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:54 (ссылка)
и у нас....
Юля а вы где обитаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:04 (ссылка)
bad_Mama,
пока живем в каллифорнии но хотим переехать, а то тут все просто немыслимо дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:45 (ссылка)
Да у вас дорого. А куда переехать хотите?
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение FISH_ka
Да у вас дорого. А куда переехать хотите?

У нас много вариантов, один из них - в техас в Дэлас переехать, там хоть можно дом купить, а то тут ну просто не реально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку