Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 09:09
+ в цитатник
Как приятно создавать свою маленькую страничку ! Выбирать цвета текстов и фонов :)) Придумывать название и самое главное, но наверное самое трудное, это начать писать.! Муж мой меня не понимает, говорит, зачем тебе это надо, если хочешь поговорить, говори со мной, но когда я с ним обсудила тему , и мне хочется с ней поделиться, куда же идти ? вот я и сижу пишу дневник. Наверное начинать всегда трудно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-