Jules, (мечтательно...) Ууууу, какая красота!!!!! А дважды туда нельзя съездить? Зато будешь уже более предметно Ромке показывать то, что наиболее интересно.:-) Потому что, была бы моя воля, я из океанариумов бы не вылезала... Там всегда можно что-то новенькое увидеть, даже в одном и том же аквариуме.
зажиГалка, мы думали на счет Тахо.. это конечно тоже идея... но я туда хочу зизой скататься чтобы можно было на лыжах на горных гонять... а вот на счет Санта Круза это конечно тоже классная идея... буду уламывать мужа на санта круз.. Спасибки...
зажиГалка, Собираемся теберь уж хоть куда... но вот как оказалось места в отелях найти очень трудно за несколько дней по планируемой поездки... надеюсь что мы найдем места и нам повезет.