-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
Мы то на вашу годовщину к бабульке на Днюху, если она разрешит приехать. Ято -то считала, у вас 4 года будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 05:21 (ссылка)
ИрНиКа, да у нас будет 4-е года ! ужас какой
какая дата !
я бабушке позвоню поздравлю ее с днюхой
Ответить С цитатой В цитатник
julie_from_Moscow   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:25 (ссылка)
Jules, (мечтательно...) Ууууу, какая красота!!!!! А дважды туда нельзя съездить? Зато будешь уже более предметно Ромке показывать то, что наиболее интересно.:-) Потому что, была бы моя воля, я из океанариумов бы не вылезала... Там всегда можно что-то новенькое увидеть, даже в одном и том же аквариуме.
Ответить С цитатой В цитатник
зажиГалка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:59 (ссылка)
А как насчет на Тахо? или в Санта-Круз? не так уж и далеко
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 20:49 (ссылка)
julie_from_Moscow, ой да я бы и дважды туда с удовольствием .. но наверное дважды не получится..
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
зажиГалка, мы думали на счет Тахо.. это конечно тоже идея... но я туда хочу зизой скататься чтобы можно было на лыжах на горных гонять... а вот на счет Санта Круза это конечно тоже классная идея... буду уламывать мужа на санта круз.. Спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
зажиГалка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:15 (ссылка)
Jules, не за что!!!! мне еще тут на ум Yosemety пришло... а если соберетесь в Санта-Круз, можете для романтики конную прогулку попробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:52 (ссылка)
зажиГалка, Собираемся теберь уж хоть куда... но вот как оказалось места в отелях найти очень трудно за несколько дней по планируемой поездки... надеюсь что мы найдем места и нам повезет.
Ответить С цитатой В цитатник
зажиГалка   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 10:09 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку