Дочкин, а что ты денег не взяла с собой? купила бы этот сендвичелы палы!
А на счет кольца, идея мне нравится, только смотря какое кольцо он прикупит. Обещал когда-то с огромным брюлом. Не меньше!
По-моему, прерасный день был, Юльчик.:-))) И провели вы его с Джейсом тоже неплохо. Идея с кольцом, согласна с мамулей твоей, очень даже не плоха. Только, по-моему, надо было тебе какое-то участие в выборе принять...;) А, Ир? Согласна? :-)
ИрНиКа, да у меня деньги тогда были но просто я растерялась и растроилась вот и пошла домой как клуша... А колечко он хочет с брюлом прикупить только говорит что это колечко будет на годовщину свадьбы а потом когда будут денежки он мне купит большой брил красивый...
julie_from_Moscow, я тоже мужу говорю что мол давай вместе выбирим кольцо я с тобой пойду.. а он мне говорит что он хочет романтично мне его вручить и чтобы для меня это был сюрприза уж если мне оно не понравиться то можно будет его потом обменять на другое... говорит что выбирать вместе это не совсем романтично.. видимо не хочет чтобы я тыкала в колечки которые безумно дороги и он мне говорил сорри это мне не по карману...
Jules, Хммм... По-моему, гораздо романтичнее выбирать как раз вместе.:-)))) Но это так, что называется, мое собственное, к тому же с налетом шутки, мнение.
Но вообще-то, он как раз должен же понимать, что родная жена в курсе финансовых возможностей мужа.... :-))
Jules, Ну, что ж, тогда придётся подчиниться.:-))) А ты тем временем себя настрой на получение приятного сюрприза, чтобы не разочаровать Джейса своей реакцией.:-)))) Может быть тогда в следующий раз он выполнит что-нибудь, на что не соглашался...;)