-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 04:47 (ссылка)
Дочкин, а что ты денег не взяла с собой? купила бы этот сендвичелы палы!
А на счет кольца, идея мне нравится, только смотря какое кольцо он прикупит. Обещал когда-то с огромным брюлом. Не меньше!
Ответить С цитатой В цитатник
julie_from_Moscow   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:09 (ссылка)
По-моему, прерасный день был, Юльчик.:-))) И провели вы его с Джейсом тоже неплохо. Идея с кольцом, согласна с мамулей твоей, очень даже не плоха. Только, по-моему, надо было тебе какое-то участие в выборе принять...;) А, Ир? Согласна? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:38 (ссылка)
ИрНиКа, да у меня деньги тогда были но просто я растерялась и растроилась вот и пошла домой как клуша... А колечко он хочет с брюлом прикупить только говорит что это колечко будет на годовщину свадьбы а потом когда будут денежки он мне купит большой брил красивый...
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:40 (ссылка)
julie_from_Moscow, я тоже мужу говорю что мол давай вместе выбирим кольцо я с тобой пойду.. а он мне говорит что он хочет романтично мне его вручить и чтобы для меня это был сюрприза уж если мне оно не понравиться то можно будет его потом обменять на другое... говорит что выбирать вместе это не совсем романтично.. видимо не хочет чтобы я тыкала в колечки которые безумно дороги и он мне говорил сорри это мне не по карману...
Ответить С цитатой В цитатник
julie_from_Moscow   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 09:21 (ссылка)
Jules, Хммм... По-моему, гораздо романтичнее выбирать как раз вместе.:-)))) Но это так, что называется, мое собственное, к тому же с налетом шутки, мнение.
Но вообще-то, он как раз должен же понимать, что родная жена в курсе финансовых возможностей мужа.... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
julie_from_Moscow, я тоже думаю что вместе лучше.. но он настаивает.
Ответить С цитатой В цитатник
julie_from_Moscow   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:47 (ссылка)
Jules, Ну, что ж, тогда придётся подчиниться.:-))) А ты тем временем себя настрой на получение приятного сюрприза, чтобы не разочаровать Джейса своей реакцией.:-)))) Может быть тогда в следующий раз он выполнит что-нибудь, на что не соглашался...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку