ну вот видишь :)
Самое тошнотворное это быть одиноким человеком. а ты далеко не одинока. У тебя есть друзья там и здесь. И самое главное у тебя есть любящая семья. :)
По-этому легко принимай новую жизнь, ты давно к ней шла. Я понимаю, что тебе это еще неизведанно и по-этому страшновасто. Но это...ну как ты машину покупала. Страшно сделать выбор, а потом какое удовольствие то! Во-первых от самостоятельного решения, а потом от удовольствия правильности выбора. И вообще просто - кайфно жить :)