-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Proshlo Mnogo Let i ya vernylas'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FISH_ka   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 06:44 (ссылка)
Ооо! Сколько лет скольк зим! Как там у вас? Утряслось всё?
С переездом и началом новой жизни! Всё что не делется всё к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 07:24 (ссылка)
Все только начинается :)
у нас с тобой все будет отлично!!!
Душой мы с тобой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 07:37 (ссылка)
Ya znaiy chto vse klasso i vse novo... po etomy i strashnovato... No vse v Celom Zamecatel'no
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 07:39 (ссылка)
Zhal' chto na rabote nel'zia zakacat' as'ky ^) ya bi celiy den' bi tyt sidela i "rabotala" bi s ydovol'stviem ^)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:09 (ссылка)
Вот, когда все устаканится, то сразу к нам под крылышко. На все лето. Мы только что об этом говорили с твоим братом. И папчик так же считает. Тут мы тебе силы столько дадим :)...что через все трудности, как через скакалку будет перескакивать. :)
Ты еще и не поняла, как все у тебя замечательно складывается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Jules
Zhal' chto na rabote nel'zia zakacat' as'ky ^) ya bi celiy den' bi tyt sidela i "rabotala" bi s ydovol'stviem ^)
А как у тебя на новом месте с инететом то?
Тебе подключил Дж комп там?
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
Юль, держись! И с возвращением к нам! Все будет хорошо. А по Аське скажу, что сейчас все телефонные компании предлагают телефоны - смартфоны, с встроенной Виндовс иль другой операционкой. Получается телефон - компьютер, жутко удобно, у меня такой смартфон, всегда инет под рукой(Аська в том числе). Рекомендую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку