-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Моему дедушке вчера стукнуло 69. Трудно поверить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самая_счастливая   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
С Днем Рождения твоего дедеушку, долгих лет ему жизни и здоровья!
У меня дедушке уже 76 будет и совсем он не старенький, фору еще многим 40-летним даст, бодрый еще очень...
Подольше бы они жили. Каждый год в день рождения его или бабушки мне всегда грустно вот и прожит еще один год жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Самая_счастливая, И мне тоже как-то вчера взгрустнулось. Но я очень благодарна что они у меня есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Юляша, с таким теплом написан пост!!! Как говорят у нас в Израиле: "Дай Б-г ему до 120 лет!"
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Ilona_R, спасибо, значит все таки получилось хоть немного передать теплоту воспоминаний.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленако   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:47 (ссылка)
Юль, не грусти, радуйся, что еще один год он был с тобой :)
Твой дедушка, судя по фотографиям и ИрНиКиным рассказам еще ого-го-го! Дай Бог ему здоровья и долголетия!
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 05:04 (ссылка)
Приятные воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Ленако, Ну вообще он еще ого го :) ты права, он у нас постоянно на свежем воздухе летом, постоянно "зарядкой" занимается в огороде :) Молодец в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 02:00 (ссылка)
FISH_ka, :) мне тоже нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 08:16 (ссылка)
Дудульке нужно будет прочитать. Ему будет приятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
ИрНиКа, Прочитай, думаю ему понравится :) Можешь даже и на его Др прочитать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку