-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


М да.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 06:24 (ссылка)
Тебе люб Буш? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ispanka   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 07:50 (ссылка)
:( ужас, одни катастрофы кругом. Столько он уже дел тут понаделал, что даже не представляю куда быть хуже. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 08:39 (ссылка)
ИрНиКа, Мне ??? Да ты что , мам !!! Я его не перевариваю. Обезьяна в президентах была бы намного лучше чем он.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 08:41 (ссылка)
Ispanka, Да уж ! Да и подлый он как скот ! В его предвыборном выступлении он не говорил не слово о том какой он хороший, а все было в основном о том что Кери такое дерьмо . Самый легкий и подлый способ возвысить себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Jules, еще б Путина в России переизбрали бы и может лучше стало бы) у нас тож выборы грядут, чтось будет(
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Jules
Ispanka, Да уж ! Да и подлый он как скот ! В его предвыборном выступлении он не говорил не слово о том какой он хороший, а все было в основном о том что Кери такое дерьмо . Самый легкий и подлый способ возвысить себя.
Прости, это предвыборная гонка. Не только в Штатах, а в любой стране один кандидат выльет ушат помоев на другого... И Буш тут не первый и не последний. Кстати, Кери тоже пару раз весьма не лестно и ооочень некрасиво говорил о Буше......
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:01 (ссылка)
Леди_Дракула, ой да не известно чтож будет , Хотелось бы чтобы было к лучшему, но может быть и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:03 (ссылка)
Ibiza_Hippie, Вот от таких то поведений и отвратно становится, лучше бы только о себе говорили и не позорили друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Jules, ну вот в таком мире мы живем.....
По-другому никогда не было и не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:11 (ссылка)
и у нас в Украине выборы на носу... Говорят, что Ющенко побудит - а он такой, что страну за малое дело Америке продаст :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку