-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Сад огород.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laguna_as   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 09:34 (ссылка)
целый сад на балконе!! супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 19:59 (ссылка)
А я все цветы с лоджии убрала уже. Завтра наверное к деду на дачу наведаемся. Просил помочь картошку собрать. Вот папчик с Ромчиком...посмотрим посмотрим :) Красиво у вас, все в цветочках.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Laguna_as, Да очень удобно особенно с приправами, а то если покупать то это дорого у нас к сожалению бабушек тут с саморощенными петрушками нет . :(
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
ИрНиКа, Ты знаешь а я бы вот с удовольствием в земельке покапалась у деда на даче :) а потом мы бы с Ромчиком ботву бы сжигали, помню в последний раз мы чуть деду баню не сожгли , таке пламя было ! выше крыши !
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Ой, красота какая!
А у меня ещё пусто - всё никак мне полки не сделают, а муж не может - он ведь программист! :) У енго руки только к клавиатуре приспособлены..ну и ко мне.
А я уже столько цветов присмотрела!!! А ты готовые в горшках покупала или семена?
Я вот присмотрела рассаду симпатичную - хочу высадить. Да и специи посадить надо - у нас весь укроп тут только по праздникам и очень дорогой. Хорошо хоть петрушку и карфез бесплатно дают в овощных магазинах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Jules
ИрНиКа, Ты знаешь а я бы вот с удовольствием в земельке покапалась у деда на даче :) а потом мы бы с Ромчиком ботву бы сжигали, помню в последний раз мы чуть деду баню не сожгли , таке пламя было ! выше крыши !

Ой, мы тоже всегда батву сжигаем - на огне сало жарим, на палочках, а в золе картошку печём - вкусно и так весело! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 08:51 (ссылка)
Vika_Rin, я пыталась сама вырастить цветочки из семян, у меня все старания были безрезультатными.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Vika_Rin, Да мы тоже картошку запекали в углях ! Когда голодный и целый день на воздухе, это просто самое вкусное что можно только придумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку