Laguna_as, ну дак может быть пора уже попробывать, ну в начале попробуй просто их отварить в кипятке минутку , и скушать с лимончиком и потом ты узнаешь нравятся ли тебе они или нет :) Мой дедушка их тоже попробавал недавно, сказал что ему не понравились :)