-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Криветки "Fu-yung"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FISH_ka   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 03:26 (ссылка)
Очень люблю криветок, жду продолжения с нетерпением.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 04:38 (ссылка)
FISH_ka, А вот и продолжение :) А то днем дописывать времени не было, пришлось на вечер отложить.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 08:44 (ссылка)
Вкусно так смотрится....
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 08:48 (ссылка)
ИрНиКа, Спасибо мамчик, приятно это слышать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 07:11 (ссылка)
легко и просто готовится.....а я вот никогда не ела креветок....
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 08:54 (ссылка)
Laguna_as, ну дак может быть пора уже попробывать, ну в начале попробуй просто их отварить в кипятке минутку , и скушать с лимончиком и потом ты узнаешь нравятся ли тебе они или нет :) Мой дедушка их тоже попробавал недавно, сказал что ему не понравились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
Вкусно так смотрится....


а кушается наверное как вкусноооооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 10:20 (ссылка)
Леди_Дракула, Ну ничего, не плохо кушается.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:45 (ссылка)
Jules, я и не сомневалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:37 (ссылка)
Леди_Дракула, А я еще там сделала несколько рецептов, только вот все руки не доходят их в дневник поместить.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:52 (ссылка)
Jules, ну давай и че нить без изысков, что б с обычных продуктов , но вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку