-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Вот уже второй денек пытаюсь просыпаться с мужем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 18:53 (ссылка)
Иди поспи. Тихо так на цыпочках, пусть думает, что ты мышом сидишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 18:57 (ссылка)
ИрНиКа, или пусть думает что читаю книжку :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ispanka   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 22:24 (ссылка)
it's love :)
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 22:37 (ссылка)
а, ты вставай и беги на пробежку...провожая мужа до работы..
хотя если можно спать долго, то лучше рано не вставать, т к весь день чувствуешь себя странно
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 23:15 (ссылка)
Я на работу тоже в 6 встаю а за компашку наверное не встала бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Ispanka, конечно же Love :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:38 (ссылка)
nikolet, по утрам заниматься спортом, это самое лучшее средство проснуться, даже лучше коффе.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:40 (ссылка)
FISH_ka, а во сколько ты обычно спать идешь ? я вот уже в 9-ть начинаю зевать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку