-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


В самолете я ехала с двумя парнями. В дальнейшем

Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:38 + в цитатник
В самолете я ехала с двумя парнями. В дальнейшем мы разговорились и я поинтересовалась от куда они едут . Они сказали что едут из Чечни.Боже мой, что же они там забыли , спросила я. Ответили что они православные и ездят в Чечню специально для того чтобы читать проповеди и брать детей чеченских в лагеря на отдых хоть иногда. Многие чеченцы на их проповедях меняют свое отношение к жизни и к русским людям, которых они всегда считали тиранами. Они думали что в россиянах нет настоящей веры . Одна девушка лет 19 после их проповеди разрыдалась с сказала что они испортили ее цель жизни, она всю жизнь мечтала взорвать себя, убить хотя бы одного русского, но теперь не может этого сделать так как поняла что не все русские сволочи.
Дети там взрослеют очень быстро, и даже у 6-и летнего мальчика на глазах можно увидеть морщины ! Если отец семьи погибает то главой семьи становится его сын в не зависимости от возроста даже если ему 7, и вся ответственность за семью переходит на его плечи, он должен отомстить за отца, обеспечивать, кормить и защищать семью . Мать не может сделать ничего без его разрешения .
Как то эти парни решили устроить хоть маленький праздник в лагере чеченским детям, УРА САЛЮТ ! Но при первом же громыхании салюта все дети разбежались в укрытие.
Потом парни показали мне запись на видиокамере как они стреляют вместе с чеченцами по деревьям, из какого-то гранатомета. Потом перемотали запись и поставили ее на начало, а там была запись как чеченцы режут барана ( крупным планом) !
Жили они там у чеченцев дома , ночью перед тем как ложиться спать один из парней увидел что один чеченец взял свое ружье и начал его заряжать , парень подумал , ну все хана нам пришла, сейчас нас застрелят, или нет захватят и буду просить выкуп за нас у наших семей, вначале вышлют им наши пальцы на руках потом уши а потом уж и бошку отрежут. Помолился Он и на душе у него стало так спокойно спокойно, и чеченец подошел к нему и сказал что будет их всю ночь охранять снаружи дабы их другие чеченцы не прибили или еще кто.
Вот с такими парнями я познакомилась в самолете. Живут они в Америке но летают каждый год, а то и чаще в Чечьню к чеченским деткам. Они оставили мне свой телефон, но звонить им мне как-то жутковато, незнаю даже почему, уж больно у них экстримальный образ жизни навеное. Хотя парни хорошие.

Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:41 (ссылка)
Уважаю. Преклоняюсь. Если, конечно, все это правда. А с другой стороны, зачем им тебе врать?
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:49 (ссылка)
Skazochnik, Привет !
Я тоже их уважаю ! я им сказала что они просто герои ! не многие на такое пошли бы, очень немногие !
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:56 (ссылка)
Вот если мы когда-нибудь и помиримся, то только благодаря таким людям...
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Skazochnik, Может быть, но их ведь так мало ! Они всех не переубедят к сожалению .
Ответить С цитатой В цитатник
ank   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:00 (ссылка)
Как-то это пронзительно! Жить в благополучном миреи ездить туда, где войнаДОБРОВОЛЬНО. Мне кажется, это очень сильная вера в Бога должна быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ispanka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:02 (ссылка)
Экстремалы, и это ещё мягко сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:08 (ссылка)
ank, Да у них эта вера просто через чур сильна.
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:09 (ссылка)
Jules, что я могу добавить?.. Будем уповать на милость Божью и вот на таких хороших ребят...
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:10 (ссылка)
Ispanka, Действительно экстрималы, сказали что богу там молились очень часто и в таких экстримальных ситуациях жизни и смерти и их вера их всегда выручала.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:12 (ссылка)
Skazochnik, к сожалению от нас мало что зависит. Но я бы в чечню не поехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:19 (ссылка)
Jules, есть много мест, куда бы я не поехал. Во первых я не поеду туда, куда меня не приглашают...
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:20 (ссылка)
Skazochnik, замечательно , значит ты никогда не будешь незванным гостем.
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:26 (ссылка)
Jules, исключено!
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:30 (ссылка)
как хорошо, что есть такие люди как этим парни, которые помогают другим....
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 06:27 (ссылка)
А я вчера участвовала в боях местного значения. Отвоевывали территорию возле дома от нашествия деда террана с офовщным киоском вместо деревьем и цветочков. Битва была.....похоже мы одержали победу. Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
ИрНиКа, миротворец ты наш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:25 (ссылка)
Jules, Юль, вот после общения с такими людьми и появляется в душе светлое чувство, что не так уж все погано в нашей жизни ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку