По моему я стала бояться собак !. Очень даже |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jules
Radmila,пока еще не думала о заведении собачки, но кота хочу это точно:)
Исходное сообщение Jules
Laguna_as, Маленький вредный компостер с зубами... От таких собаченков что угодно можно ожидать. Могут и мизинчик откусить :D
Исходное сообщение Jules
Radmila, везет же вам, я вашего кота люблю, прикольный :) И голубь тоже забавный.
Почему-то вставленные тобой фотки не открылись.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |