-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


По моему я стала бояться собак !. Очень даже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radmila   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:20 (ссылка)
Заведите свою собаку! Перестанишь бояться чужих!:hat
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:13 (ссылка)
я тоже боюсь маленьких собак( хотя и свою имею не оч маленькую, и все детство было с собачками)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:13 (ссылка)
Ну елы палы! Дочкин!
Хотя иногда у меня бывают такие же мысли. Но ты же меня знаешь, я собак не боюсь...:))но некоторых побаиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:52 (ссылка)
Radmila,пока еще не думала о заведении собачки, но кота хочу это точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:54 (ссылка)
Леди_Дракула, Самое одидное что это не только маленькие собачни, но и все остальные, Всегда спрашиваю у хозяина можно погладить или нет, а так руку протянуть опасаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:58 (ссылка)
ИрНиКа, и не говори, чесное слово я от себя такого не ожидала ! Но заметила что во мне повилась эта странная боязнь, нумаю это появилось после того как на нас с брателой в Москве собаки напали, и начали кидаться, мы орали хозяину "убери собак" а тот орал нам типо "пошли от сюда" а собаки лаяли дико и кусали нас за штаны .
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:14 (ссылка)
Я тоже стала некоторых собак бояться после своей последней догини, вот уж была собачья стерва прям)), всякое вытворить могла под настроение. Теперь и на других собак смотрю с опаской.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Jules
Radmila,пока еще не думала о заведении собачки, но кота хочу это точно:)

Мы уже определились!:bee: Ура!
http://www.solarisavis.com.pl/rodowod_melody_englisch.htm


http://www.hallmarkjolei.com/gallery/callie/index.html
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:16 (ссылка)
Ineska, Да иной раз смотришь на собаку в ее глаза и не знаешь что она думает ! А она думает "щас как руку откушу !"
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Radmila, везет же вам, я вашего кота люблю, прикольный :) И голубь тоже забавный.

Почему-то вставленные тобой фотки не открылись.
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 07:22 (ссылка)
у наших соседей по подъезду есть такой маленький песик.......высотой он сантиметров 15 не больше...маленькие тоненькие ножки, но гавкает на всех.....зато боится даже своей тени.......когда его выводят выгуливать обю этом знает весь двор...он всех и каждого обгавкает, будет если птица пролетать по двору то он будет за тенью гоняться......
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 01:14 (ссылка)
Laguna_as, Маленький вредный компостер с зубами... От таких собаченков что угодно можно ожидать. Могут и мизинчик откусить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Jules
Laguna_as, Маленький вредный компостер с зубами... От таких собаченков что угодно можно ожидать. Могут и мизинчик откусить :D

Благо меня покаэта собаченка не трогала..только лает постоянно и все.........да она тени собственной боится..поэтому мне кажеться укусить она не может хотя кто знает..
а так я боюсь собак....хоть раньше у нас и жила дома собака....
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Jules
Radmila, везет же вам, я вашего кота люблю, прикольный :) И голубь тоже забавный.

Почему-то вставленные тобой фотки не открылись.

Жалко, а ты закопируй и вставь в верхнюю строчку.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Laguna_as, а раньше тебя собачки не кусали, у меня все это ,я так думаю, началось с Москвы, когда на нас с братом собаки напали, а раньше никогда такого у меня не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:03 (ссылка)
Radmila, А мне такие лохматики не очень нравятся , уж слишком лохматы, и напоминают собачек стареньких бабушек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку