-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Сейчас рванем с мужем бегать вокруг здания Сони ,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FISH_ka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 05:18 (ссылка)
Я раз побегала и решила ролики купить. Сегодня купила и опробовала, здоровско!
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_Ch   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 05:59 (ссылка)
А мой тренажер-это коляска с ребенком.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:15 (ссылка)
FISH_ka, Ролики это здорово ! Я тоже люблю на своих гонять :) но сегодня бегом обошлись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:18 (ссылка)
JULIA_Ch, :) Тоже прикольно, тоже хочу, когда у меня будет ребетенок, купить себе такую коляску с тремя колесами, знаешь такую ? :) Большая такая как мотоцикл :) И буду бегать, с ней наверное удобно :)
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_Ch   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Jules, я тоже заглядывалась на такую, но купила средний вариант, у неё какие-то там(не помню уже) амортизаторы, подвеска и колеса, которые надо накачивать, насос в комплекте), так что бегать с ней тоже в самый раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:41 (ссылка)
JULIA_Ch, Слушай здорово, каких только сейчас колясок нет ! Всякие разные. А твоя коляска с 3-я колесами ?
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_Ch   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Нет, она выглядит как обычная, только не такая дубовая, как остальные с пластмассоыми колесами, а также когда едешь по неровной земле, ребенка не так трясет.
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 04:19 (ссылка)
JULIA_Ch, :) а шины подкачивать часто приходится ?
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 07:15 (ссылка)
да.....я вот тоже все хочу побегать, дабы перед летом привести себя в нормальную форму...но бегать одной это не то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 01:11 (ссылка)
Laguna_as, Согласна, одной бегать немного скучновато, но все равно здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку