Люди кто пошел на прогулку в гору со своими детьми
|
|
Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 23:51
+ в цитатник
Люди кто пошел на прогулку в гору со своими детьми. вероятно пожалели об этом, так как дети не добравшись до вершины уставали и отказывались идти в какую либо сторону и родителям приходилось их тащить на спине обратно вниз с горы. Очень мне было жалко отважного мужчинку с двумя детьми, которые прилипли к папе, один на спине в носилке тико рюкзака для детей, другой на руках и бедный папа весь в поту аккуратно сносил их вниз.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-