-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jules

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 434
Комментариев: 3727
Написано: 5268


Зачем мне листья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 08:26 (ссылка)
Как у вас кайфно! Вообще суперски! Конечно нето что у нас в Сибири! Снега еще и весна холодная и поздняя. Но обещают лето жарким. и август тоже. Так что....к деду на дачу! Урожай собирать!
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 09:38 (ссылка)
ИрНиКа, С привеликим удовольствием к деду на дачку сгоняю ! А в августе картошку молодую уже можно будет покушать ? или рано для картошки.
Ответить С цитатой В цитатник
ank   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:28 (ссылка)
Так душевно и весенне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:56 (ссылка)
ank, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 05:55 (ссылка)
Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 08:44 (ссылка)
Radmila, Правда красиво ? :) Только я не знаю что это за дерево за такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку