Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 08:29
+ в цитатник
Сегодня пришло уведомление из INS о том что наши бумаги пришли и будут рассмотрены. Если мы ничего не получим от INS в течение 330 дней, то только тогда можем туда позвонить. :) Хорошо что хоть не пять лет ждать.