мне не нужна такая нервотрепка, понимаешь? мне надоело его безразличие.. Если бы он меня ценил, он бы по-другому поступал, понимаешь? Ему все равно. Он бабник. Я не хочу быть с кем попало. Знаешь встречают по обложке, а провожают по уму. Так вот он среднестатистическая сволочь. Я ценю внутренний мир, а не обложку.