-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в podium-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ псевдо_мысли цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2009
Записей: 28
Комментариев: 357
Написано: 1162


hello, guys.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_queen_of_demons   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:18 (ссылка)
наст,насть
не бросай его
я своего бросила-мне стало легче
но тебе мне кажется не станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:25ссылка
да, милаш..

мне не нужна такая нервотрепка, понимаешь? мне надоело его безразличие.. Если бы он меня ценил, он бы по-другому поступал, понимаешь? Ему все равно. Он бабник. Я не хочу быть с кем попало. Знаешь встречают по обложке, а провожают по уму. Так вот он среднестатистическая сволочь. Я ценю внутренний мир, а не обложку.
EL-   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:46 (ссылка)
в этих делах я не советчик. делай так, как ты хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:54ссылка
Многие говорят, как сердце подскажет- никто не советчик.. ;)
The_queen_of_demons   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:51 (ссылка)
-mint-, тогда в топку его! ололо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:55ссылка
Ну что, он был number one) можно открывать мою коллекцию :D
ve6a   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:35 (ссылка)
ты же не собираешься ему детей рожать?) а вообще пусть всё идёт своим чередом)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 09:30ссылка
Ахахха, ну ты права :D хрен ему, а не детей!)
not_such_as_everybody   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:33 (ссылка)
ну да.
головная боль, я думаю, тебе не нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:15ссылка
именно) поэтому пошел он во сыру пи*ду.. ахха
-alcohol   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:15 (ссылка)
ооо фак меня по этому поводу можешь даже не спрашивать) я то насооветую ахахха))
в любом случае удачи dear=*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:15ссылка
ахаххахах, да , все чики- пуки, милаааш =**
The_queen_of_demons   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:21 (ссылка)
-mint-, аеее.
давай, у кого больше коллекция ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:27ссылка
о, нет, дорогой, тебя меня ни за что не обогнать, пожалуй! аххахаха
The_queen_of_demons   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:30 (ссылка)
-mint-, тебя меня ? :D
как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:42ссылка
аххахахаххаха
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 14:52 (ссылка)
часто так бывает. сначала ему все равно, а теперь уже тебе.
и правильно говорят, что найдешь. разве нет? - конечно да.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2010 г. 22:17ссылка
аа, спасибо за поддержку!
Viiva_oops   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:50 (ссылка)
це я:р
найдешь нового их много...)
не расстраивайся!
да..Живи Весной!улыбками)
най
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 18:38ссылка
да.. я и не расстраиваюсь! :*

спасиибо :*
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку