-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в podium-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ псевдо_мысли цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2009
Записей: 28
Комментариев: 357
Написано: 1162


=( (=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ve6a   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:00 (ссылка)
вы поссорились? а ну ка прощай его сейчас же!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:04ссылка
=)) да типа того..) ну тут норм все.. по идее..)
-alcohol   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:17 (ссылка)
еее пупок)) крутая ахха :*
мне нужно фото :DDD я должна своими глазами увидить)ахаха
надеюсь у вас все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:58ссылка
Специально для тебя будет фото ахахах =D. Ололо^^ спасибо, милаш =*
The_queen_of_demons   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:33 (ссылка)
аее.)
ну круто.
пупок. вауу.
а ты дома снимаешь что ли сережку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:29ссылка
аххаха =D
приключений на задницу захотелось =D
неа не снимаю..)
Milk_chocolat   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:05 (ссылка)
ну ты пааафосная^^
тебе еще плащ и мы близняшки:DD ахахах

пусть все будет так как ты захочешь)
каникулы хочу на 5+.
думай что делать будем^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:29ссылка
ага. как близняшки точно не будем) совсем разные)
not_such_as_everybody   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:43 (ссылка)
пупок))?? аее) надеюсь покажешь как-нибудь)
каникулы.. о да. хочется хоть немного отдохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:30ссылка
покажу) ахахха

аддада канииикулы^^
biglittlepain   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:19 (ссылка)
ну крутая. пупок)
ну любовь без ссор неинтересна. это приносит некий азарт в отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:01ссылка
ну да.. есть немного)
эйфорическая   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:07 (ссылка)
миритесь!
удачного шоппинга
мальчик красивый у тебя*)
Ответить С цитатой В цитатник
х_Х_о_О   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 09:43 (ссылка)
больно пупок пробивать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку