-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в podium-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ псевдо_мысли цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2009
Записей: 28
Комментариев: 357
Написано: 1162


дсв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_queen_of_demons   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:38 (ссылка)
ааа.как это классно.)
Ответить С цитатой В цитатник
-alcohol   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:46 (ссылка)
:* мууррр моя хорошая)) как я рада:*

P.S. есть его фото мм?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:25ссылка
ахахах есть конечно)
выставить?
podium-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:34 (ссылка)
вот, Ась)
 (319x480, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Saxapok-   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:56 (ссылка)
я рада что у тебя все так)
это хорошо) приятно читать)
надеюсь, что все так и будет. вери вери хеппи энд лав.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:01ссылка
я тоже надеюсь..)
_Ricci_Ricci_   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 17:01 (ссылка)
Ммм.. рада за тебя=)
*Милашка какой*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:01ссылка
да =)

амм спасибо =**
-alcohol   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:26 (ссылка)
-mint-, все нормэ ;D
Ася одобрила ;* ахах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:02ссылка
ахахах ну раз Ася одобрила, то всеее ахха^^
аее)
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:51 (ссылка)
я рада за тебя, за него, за вас)
хорошо любить этот праздник. я тоже раньше любила. 4 года назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:02ссылка
амм) спасииибо =*****
Milk_chocolat   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:59 (ссылка)
а я любила его как ребенок, всю начальную школу, 5, 6 классы.
а потом Опааааа и все.
прям как прозрение ><
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
х_Х_о_О   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:38 (ссылка)
рада за тебя:*
ууууу знакомая ситуация)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:02ссылка
ахахха аее^^ thks =**
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку