что-то напоминает. наверное меня.
*только вместо пейзажей - туннели, вместо ветра - сквозняк, который сносит голову)), книга - совпадает, мысли - просто их нет*.
красиво. но печально.
литературно. но жизненно.
детк,наконец то ты написала.
очень красиво кстати пишешь.
ветер..да. он всегда такой дикий.
и ты обязательно будешь с ним.
я уверена в этом на все сто просто.
не грусти:*
да да да..
за своими грустными мыслями и мечтами о Нем просто не замечаешь всего вокруг..а между тем мир полон прекрасного..только сейчас даже тошно видеть это прекрасное..(