-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в podium-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ псевдо_мысли цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2009
Записей: 28
Комментариев: 357
Написано: 1162


улицы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milk_chocolat   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:18 (ссылка)
сочинение по литературе сначала.
потом разбавила немного)
наконец-то новая запись.

либо ты будешь с ним, либо ты не будешь с ним из-за того что еще кого-то найдешь.
без вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:30ссылка
он не входит целый день. меня трясет. что происходит?
есть множество вариантов.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 07:08ссылка
разве? я не заметила.
может деньги кончились на телефонею

но ни одного актуального кроме этих двух. невозможные.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 16:12ссылка
наверное права.
not_such_as_everybody   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:25 (ссылка)
что-то напоминает. наверное меня.
*только вместо пейзажей - туннели, вместо ветра - сквозняк, который сносит голову)), книга - совпадает, мысли - просто их нет*.
красиво. но печально.
литературно. но жизненно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:31ссылка
да.. мы наверное похожи.

печально.. точное слово.
The_queen_of_demons   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 17:39 (ссылка)
детк,наконец то ты написала.
очень красиво кстати пишешь.
ветер..да. он всегда такой дикий.
и ты обязательно будешь с ним.
я уверена в этом на все сто просто.
не грусти:*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 17:49ссылка
на данный момент я в этом уверена на 85%

спасибо =* люблю тебя.
-Saxapok-   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 15:58 (ссылка)
да да да..
за своими грустными мыслями и мечтами о Нем просто не замечаешь всего вокруг..а между тем мир полон прекрасного..только сейчас даже тошно видеть это прекрасное..(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку