
Хех) |

|
|
Давно меня тут не было....=( |
|
|
Вот и осень на пороге. |

|
|
Аудио-запись: Джастин =))) |
|
|
Почему все так 3 ??? |

|
|
Без заголовка |
|
|
Почему все так 2 ??? |
|
|
Аудио-запись: Ностальгия |
|
Лунная Река шире мили, Так или иначе, однажды я отправлюсь в вечность через нее О вы, - все мечтатели и сердцееды, Везде, куда бы Вы направились, я следую Вашему пути. Двое бродяг, что пустились в путь посмотреть этот мир, Тот мир, что так огромен, и столько в нем прекрасного,которое стоит увидеть И бредем мы за одними и теми же радугами, И предвкушаем чуда музыки одного и того же оркестра, Друг мой бродяга, - Лунная Река И я. Обожаю фильм "Завтрак у Тиффани" , а без этой песни фильм потерял бы очень многое ... Замечательные слова ... Класика есть класика. |
|
|
Почему всегда так ??? |

|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
Музыка |
|
Riddle_gerl
|
Riddle girl |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Фоточки )) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Милый стих ... |
|
|
Результат теста "Кто ты: панк, гот или гламурная штучка? (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины)" |
|
|
Любовь =р |
|
|
Аудио-запись: p diddy - last night (feat. keyshia cole) |
|
Пока моя любимая песенка )) |
|
|
Дневник JuisyWoW |
|
|