Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:39
+ в цитатник
Понажимал сейчас кнопку "ещё дневник" в поисках интересных блогов, в течение часа просматривал разные странички. Почитал, внимательно просмотрел каждый, в надежде найти что-нибудь такое, что произвело бы на меня хоть какое-нибудь впечатление. Но ни одного дневника, даже ни одного поста, который смог бы меня хотя бы слегка заинтересовать, не было. Более того, некоторые меня откровенно взбесили своим пафосом и странной манерой писать обо всякой невнятной хуете, употребляться непонятные слова и бессмысленные фразы с замашкой на атмосферность. Сидел, читал и плевался
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-