-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juessy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


Грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kett   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
млин офигеть, классное стишок, очень понра, аж прослезило.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
да меня не то что прослезило... я где полчаса ревела сидела, когда первый раз прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
kett   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
Да кстати есть над чем поплакать.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
kett,я бы этот стих на остановках расклеила...
может бы люди читали его и становились бы хоть чуточку добрее?
как ты считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kett   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:42 (ссылка)
julettta, мож займемся этим делом. аа? но вот я думаю многие пройдут мимо и даже не заметят.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
kett, хорошая идея.
Но даже если хоть кто-то прчитает и подобреет, значит наша с тобой жизнь будет прожита не зря ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kett   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
julettta, Это да, ради этого стоит жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку