-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juessy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


нужна помощь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жкхакер   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Один мой знакомый уже тогда говорил, что не всё так просто. Говорил, что были демонстрации восточных немцев с плакатами "Коммунисты, простите нас!" Или это позже было?
Ответить С цитатой В цитатник
Асфальтовый_Лыжник   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
О выходе из ОВД - это было понятно. Насчет НАТО - как ВВП выступал - речи не было. А в целом нормально относились, тогда по ТВ плотно промывали мозг. Горбачев там суетился...
Это чуть позже, когда восточных немцев стали сажать за работу в ГБ и т.п. выкрутасов стало ясно что к чему...
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
жкхакер, возможно! Но чаще они выступали с плакатами :"Мы единый народ". И устраивали демонстрации по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Juessy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Асфальтовый_Лыжник, насчет вступления объединенной Германии в НАТО шли ОЧЕНЬ жаркие споры в высших дипломатических кругах. Но в итоге Горбачев уступил, но добился устного заверения, что дальше ГДР НАТО на восток расширятся не будет. Это была огромная стратегическая ошибка с его стороны! В итоге мы имеем НАТО чуть ли не у самых границ! Письменных гарантий нужно было требовать...
А насчет ГБ- агенты "Штази"(спецслужба ГДР)после объединения по полной программе получили! А за информацию о плотном промывании мозгов большое человеческое спасибо!!! Я этого не знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку