я согласна,что это все про современного человека,который живет по инерции и ему не всегда хватает времени на личную жизнь так как в сутках всего 24 часа,конечно,грустно немного что забывается то для чего мы действительно живем,все что нас окружает это всего лишь эллюзия,которая затягтвает человека и мы можем прожить всю жизнь так и не поняв зачем ....
я согласна,что это все про современного человека,который живет по инерции и ему не всегда хватает времени на личную жизнь так как в сутках всего 24 часа,конечно,грустно немного что забывается то для чего мы действительно живем,все что нас окружает это всего лишь эллюзия,которая затягтвает человека и мы можем прожить всю жизнь так и не поняв зачем ....