-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juessy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 388

Дневничок





жить ни о чём не жалея и не оглядываясь назад...

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:28 + в цитатник
Вот вчера гуляли с молодым человеком.
Замерзли.
Зашли в одно из самых уважаемых заведений города выпить по чашечке кофе, чтобы согреться.
Дело было к вечеру, как говорится в одном детском стишке...
У меня последняя маршрутка домой в 21.00 отходит с конечной остановки.
В 19.45 попросили счет.
В 20.00 повторили свою просьбу.
В 20.15 еще раз попросили счет...
В 20.20 к столику подбежала администратор и заявила, что у них полетела вся компьютерная система и счет они нам выбить не могут - мол, сидите и ждите, пока починят, специалисты уже прехали.
Мы сказали, что опаздываем, что нам нужно уходить.
Она подмигнула и ответила: да вы не переживайте, мы все уладим.
Просидели до 20.47
В 20.47 принесли счет.
Мы надеялись, что за причиненное беспокойство нам хотя бы дисконтную карту выпишут. Ага, счас! Размечтались..
Хотели было поспорить с администрацией по этому поводу - мол, моральный ущерб и т.д., но в надежде все же успеть на последнюю маршрутку связываться не стали и пошли на остановку.
А зря... газелька уже уехала.
Теперь жалею, что ушли!
Нужно было остаться и наехать на них.
А ведь сами виноваты, не умеем права свои отстаивать...
Но самое главное - настроение испортили на весь оставшийся вечер.
Рубрики:  всякая всячина

Омар Хайям

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:17 + в цитатник
Жертвуй ради любимой всего ты себя,
Жертвуй тем, что дороже всего для тебя.
Не хитри никогда, одаряя любовью,
Жертвуй жизнью, будь мужествен, сердце губя!
Рубрики:  Омар Хайям

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:48 + в цитатник
Мой результат теста
"А ты повелитель оргазмов?
"

юля!

У вас все в порядке с сексуальностью, и оргазм регулярный. И у вас, и у вашей половины, благодаря вашему прилежанию. Если у вас еще нет половины - срочно заведите. Сексуальность нуждается в регулярных тренировках. Ведь гений секса - это талант плюс труд, как говорил великий Ленин.


Рубрики:  всякие тесты

Поступок!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:10 + в цитатник
Настроение сейчас - полувлюбленное

Я снова начинаю верить в то, что не перевелись настоящие мужчины на белом свете. Вчера возвращалась домой после напряженного учебного дня. В автобусе заметила, что некий молодой человек начал проявлять видимые знаки внимания в мой адрес. Симпотный МЧ, кстати говоря... То, что я выжатая как лимон, вечером после тяжелего дня могу ещё кому-то понравиться- отдельный разговор(есть повод собой гордиться!). Но я сидела и думала о том, что он сейчас уйдет, не предприняв попытки познакомится(это большая редкость в наше время, чтобы парень подошел на улице и познакомился с девушкой - какие-то вы стеснительные стали, уважаемые молодые люди!)и о том, как тяжело в наше время познакомится с МЧ. И тут на колени падает записка с номером телефона и просьбой позвонить ...Поступок! Берите пример, молодые люди! Мальчик не побоялся сделать первый шаг и сегодня мы все утро переписывались смс. А то ушел бы, и больше никогда не увиделись... В общем, я была потрясена этим ПОСТУПКОМ!
Рубрики:  о любви

Хайям

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:54 + в цитатник
О, долго в мире нас не будет,- а мир пребудет.
Умрем - века наш след остудят,- а мир пребудет.
В небытие, как до рожденья, в уничтоженье
Уйдем, и всяк про нас забудет...А мир пребудет.
Рубрики:  Омар Хайям

Хайям

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:45 + в цитатник
Что есть счастье? Ничтожная малость. Ничто.
Что от прожитой жизни осталось? Ничто.
Был я жарко пылавшей свечой наслажденья,
Всё, казалось,- мое. Оказалось- ничто.
Рубрики:  Омар Хайям

Хайям

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:23 + в цитатник
Умный с милой подругой проводит всю жизнь,
С ней блаженство и счастье находит всю жизнь.
Знает он, что наступит пора расставанья,-
Как во сне, постоянно уходит вся жизнь.
Рубрики:  Омар Хайям

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:16 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

Юлия!
Ну что вам сказать… Если деликатно – вы несколько худоваты. Про анорексию слышали? У вас есть шанс ее заработать, если будете продолжать в том же духе. Проконсультируйтесь с докторами и начинайте набирать вес. На булки и тому подобные углеводы не налегайте – килограммы отложатся не в том месте. Поможет здоровое сбалансированное питание и ежедневные физические упражнения. Только без фанатизма!

При таком росте вы должны весить
от 49 до 59 кг!
Или при таком весе ваш рост должен быть
от138 до 152 см!

Индекс массы вашего тела = 18.7
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».



Надо же, а я худеть собралась, хотела еще пару кг сбросить...
Рубрики:  всякие тесты

Хайям

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:20 + в цитатник
Ты скажешь, эта жизнь - одно мнгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет.
Не забывай, она - твое творенье.
Рубрики:  Омар Хайям

Хайям

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:15 + в цитатник
Нет у мира начала, конца ему нет.
Мы уйдем навсегда- ни имен, ни примет.
Этот мир был до нас и вовеки пребудет,
после нас простоит ещё тысячу лет.
Рубрики:  Омар Хайям


Поиск сообщений в Juessy
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь