-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juerg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей: 823
Комментариев: 706
Написано: 5816


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:16 (ссылка)
Наталочко, дякую тобі за таку знахідку! )))
Я цього дядечка (хазяїна щода) починаю поважати.
Він мудрий.
Нечасто таке у мокселі зустрінеш.
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:17 (ссылка)
Сеанс екзорцизму?
Чи шо?..
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий hecate_in_ua

Звичайно. )
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:19 (ссылка)
Не перехвалюй цього дядечка.
Його теж інколи заносить на українських поворотах.

Але він вигідно відрізняється від загального фону рашки...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Не_руссссская

zgodna z hecate in ua "ne perehvaljuji".... ja rada, sho tobi spodobalos'....
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий hecate_in_ua

ze tak, ale zh vin til'ki robut' Copy, a sho vin sam dumae trudno skazatu.....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий hecate_in_ua

Добре. Не буду хвалити.
Я завжди думаю про людей краще, ніж потім виявляється...
А з кацапами треба бути пильними. Я знаю.
М'яко стелють...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 23:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Не_руссссская

kazapu - kazapu i e, na zhal' ja zrozumila ze , kolu vzhe bulo pizdno..... jak tu?
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение juerg
ze tak, ale zh vin til'ki robut' Copy, a sho vin sam dumae trudno skazatu.....

Копії теж, не менше, ніж уніки, скажуть про позицію блогера...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

Дякую, непогано. )
Працюю. Скоро відпустка.
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий hecate_in_ua

a pro njogo mozhna skazatu, thto vin zikavut'sja politukoju ta zhinkami, she ljubut' "tjazheluji rok" i v njogo nostal'gija po Radjans'komu Sojuzu...... ze ja tak dumaju...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Не_руссссская

kudus' pojidesh?
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 23:32 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

Можна сказати і так...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 23:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку