-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juerg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей: 823
Комментариев: 706
Написано: 5816


Замки с привидениями

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nibi   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 01:16 (ссылка)
А ти побувала в якомусь із цих замків?
А ти віриш в "Чорних послів", в "Чорних людей"?
Ну щось на зразок того, як це було відзнято в якомусь американському фільмі, де "чорні люди" - вони і привиди і люди, які керують планетою. І витримують присутність людей доки їм це ще вигідно.
Згідно Ведичних пророцтв - кінець Калі-юги це суміш існування людей з домінуванням тваринного єства і привидів, демонів.Що, звичайно, й приведе до непоправних наслідків, аж доки не закінчиться Калі-юга...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 10:27 (ссылка)

Ответ на комментарий nibi

ni, na zhal' she ne bula.....Kali-juga - ne znaju, ale zh v vas e druguj post s "parallel'numi mirami".......
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 12:34 (ссылка)
Якщо "чорні привиди" - всього лиш тимчасове проявлення паралельних вимірів в нашому, подібно до велетенської кулі-місяця на фотографії м.Реріха 1927 року в Гобі чи на Тібеті, то це не лякає.
А лякає взаємодія між паралельними світами.
Але це я так - гіпотетично.
Бажаю все ж таки відвідати хоча б один з цих замків, доки ще Європа лягає до твоїх ніг, juerg...
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto__Heels   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2012 г. 18:16 (ссылка)
juerg,

Спасибо, очень интересно.)
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Stiletto__Heels

, pozhalujista!!!! vot bu na eto posmotret'.....
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto__Heels   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:50 (ссылка)
juerg,

Не страшно?))
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Stiletto__Heels

nu... ne znaju, ja prosto v eto ne verju.....
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto__Heels   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:02 (ссылка)
juerg,

Я тоже...))) Давайте пугать других!))

Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Stiletto__Heels

Davajite, tol'ko snathala kupim kakoji-nibud' zahudaluji zamok, otrestavriruem, sdelaem iz nego otel' i togda nathnem..... dumaju, thto koe-komu nepozdorovitsja.....
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto__Heels   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:18 (ссылка)
juerg,

Вспомнили "Призрак замка Моррисвиль"?)

Была одна ситуация, когда моя прабабушка оделась ведьмой и напугала сплетниц, которые сидели по ночам под её окнами и не давали детям спать.)) Так что их потомки, наверняка, рассказывают до сих пор, что их прабабушки видели живую ведьму.)) Она хорошо их напугала...)) Так что я очень даже могу...сделать панику среди несознательного населения...)) Хорошая паникёрша!
Всегда были те, кто обманывал и те, кого обманывали, увы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку