-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juerg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей: 823
Комментариев: 706
Написано: 5816


Рулька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:07 (ссылка)
Все класно.
Але без капусти.
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 01:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Не_руссссская

pothemu? tu ljubish' s kartoshkoji?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:55 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

Я не дуже люблю капусту...
Картопелька форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Агрикола   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Агрикола   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:29 (ссылка)
а баварцев SCHWEINHAXE вкуснее (имхо конечно) и пиво тоже вкуснее , у чехов какая то специфическая травка присутствует в приготовлении блюд, которую я не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Агрикола

navernoe thabrez? ili tmin?
Ответить С цитатой В цитатник
Агрикола   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:46 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

нет и чабрец (джамбул) и тмин я обычно в приготовлении использую, а у них, что то специфическое
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Агрикола

Ні-ні! Я не дуже дружу з капустою.
Можливо ІІІ група крові винна.
Ответить С цитатой В цитатник
Агрикола   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Не_руссссская

ну если судить по группе крови..., я своей IV не соответствую, хотя где смотреть..., шаманов развелось :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку