-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juerg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей: 823
Комментариев: 706
Написано: 5816


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гриола   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 22:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 22:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Гриола

Krasivo, spasibo....
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 01:02 (ссылка)
Схожа на мозкові синапси. Інакше кажучи - всепланетний Мозок!..
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 01:13 (ссылка)

Ответ на комментарий hecate_in_ua

tak i est', navernoe....
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 01:23 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

Напевно - мозок Ноосфери наблизився конкретно до кожного індивідуума...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 01:37 (ссылка)

Ответ на комментарий hecate_in_ua

da, ran'she smotreli programmu po TV, sejithas Internet, no ran'she nam programmu navjazuvali, a sejithas est' vubor - thto thitat' i thto smotret'.....
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 18:15 (ссылка)
Вибір - кажуть без вибору...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий hecate_in_ua

vsegda est' vubor, i vsegda est' vuhod----
Ответить С цитатой В цитатник
nibi   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 19:59 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

Ти оптимістка...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий nibi

ni, ja realistka i ja vpevnena, sho ze tak, ze miji dosvid....
Ответить С цитатой В цитатник
nibi   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 20:09 (ссылка)
А уяви на хвильку, що цей Інтернет-мозок, Супермозок - під чиїмось контролем. І інформація для кожного - фільтрована...
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 20:16 (ссылка)

Ответ на комментарий nibi

для кожного - фільтрована - tak vu mozhete vubrat' dlja sebja informaziju, naprimer
rezeptu pirogov ili puteshestvija, t.e. thto-to nejitral'noe... ved' vse ravno bez infomazii nevozmozhno. Ja kogda -to bula v Kilie, tam est' ostrov, kotoruji lipovane sozdali i tam zhulu, ja ne smogla tam probut' bol'she odnogo dlja, t.k. nastol'ko tiho, thto zvenit v yshah....
Ответить С цитатой В цитатник
nibi   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

Я був в Кілії - але не чув про цей острів. Липов'яне там це просто мабуть старовіри, чи це з тих залишків Липов'янської татарської орди, яка осіла (застрягла) на Поліссі (українському і білоруському) і ще до 1917 року складала там 4-5-й етнічний елемент - український, білоруський, еврейський, польський
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 02:29 (ссылка)

Ответ на комментарий nibi

там закрытая зона, нужен пропуск и попасть можно только на лодке. Там липоване, я о них мало знаю, они насыпали земли и жили там. Одни дома и сады, улицы - это огороды соседа, когда в садах яблоки созревают, от аромата голова кружится, а клубника какая ..... но очень тихо, только рыба в реке плещется. Сома можно поймать, а с другой стороны дикие камыши, говорят, что туда зимой кабаны приходят и даже есть дикие лошади.....
Ответить С цитатой В цитатник
hecate_in_ua   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 17:27 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

Я там проїздив декілька раз вздовж "колючки", за "колючкою" протікав Дунай, і там теж були якісь ніби насипні городи і садиби серед очерету.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку