-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juerg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей: 823
Комментариев: 706
Написано: 5816


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alina_RU_   обратиться по имени БлагоДарю за цитирование Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 15:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Alina_RU_

я хотела вас поблагодарить за ссылку, но вы предпочитаете кнопку - нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

juerg, а какие проблеммы? Я ко всем захожу, кто цитирует. Привычка у меня такая. Если только не успеваю, бывает. Могу и через месяц после цитаты зайти. Я не в укор)) Боже упаси. Иногда помочь надо или просто, посмотреть, что люди творят в дневниках.
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 22:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Alina_RU_

Спасибо, проблем нет, но мой дневник как-бы не ведется, т.к. я еще не совсем в нем разобралась, хотя я видела, что у вас можно многому научиться, но "руки не дошли" и потом у меня латиница, что бы мне вести свои записи, нужно писать в транслит.ру, потом копировать и переносить в дневник - это долго и неудобно........
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

juerg, у меня долго была эта проблемма, пока дочка как-то установила русскую клавиатуру на итальянскую винду. Я вздохнула. А раньше комментала смайлами или.. вобщем, были дела. Что не ведется дневник, так кому какое дело? Ваш дневник. У меня берите что вам глянется. Если взяли, уже значит понравилось. Я так отношусь. Если я буду еще об этом печалиться, кто спасиб не сказал? Когда жить стану. По адресам своих постов хожу из любопытства. Кому интересна моя писанина. И если не это, то совсем не вылезу из своего дневника. То вроде бы как ритуал такой, надо сходить.

Удачи вам и если что понадобится, все в личку или как удобнее будет. Если по теме поста, так и там отвечаю. Потому, что может быть другим полезен ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Alina_RU_

спасибо за понимание, но моим PC пользуется и мой муж, а он не знает русского языка и когда он начинает работать и не может сразу переключить язык, то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 03:39 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

juerg, вообще-то если у вас в компьютере есть русский язык, то переключается он горячими клавишами. АЛЬТ + ШИФТ нажимаете и вам меняет язык. У меня так три языка меняются. Раз нажимаю пару этих клавиш, имею английский, два раза- итальянский, еще раз - русский. Попробуйте и вы.
Ответить С цитатой В цитатник
juerg   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 09:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Alina_RU_

Spasibo, objazatel'no poprobuju!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 12:47 (ссылка)

Ответ на комментарий juerg

juerg, а почему не теперь же? Нажали две клавиши вместе и посмотрели результат. Меняется язык или нет. С каждым нажатием меняется следующий. У меня 3 языка, чаще два. Если у вас в программе он выведен как основной, это заработает. Если не выведено, надо в настройках посмотреть и, если есть в принципе там русский, то вывести его как один из основных. Это будет просто и ничем не помешает вашему мужу. На то он и муж, чтобы двумя пальцами хотя бы для вас пошевелить мог. Помните какие клавиши? АЛЬТ и ШИФТ нажать одновременно один раз и проверить язык в строчке набора, потом еще раз жмем и проверяем язык, потом еще.. Так вы поймете, работает или нет и сколько языков у вас "рабочих" Может вы мучаетесь напрасно? А? И ларчик иногда просто открывается!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку