-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Judd

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Angel_na_more

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2005
Записей: 79
Комментариев: 96
Написано: 164


Ухожу с многоточием...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 04:36 + в цитатник

Твои жестокие слова прокатились по мне трамваем.

Перерезали руки в запястьях, искромсали сердце в клочья.

Пытаюсь держать себя в руках, а точнее держаться от тебя подальше.

Боюсь поставить точку. Ухожу с многоточием…

 

 

Меня ударили. Больно. Не по лицу. В спину.

Надо уйти. Оставив вопросы без ответа.

Растерянно озираюсь вокруг. Свет померк. Ничего не видно.

Надо жить дальше в непонятном «Зачем» и холодном «где-то».

 

 

Все вдребезги. Осколки. Везде осколки.

Режу пальцы, вдыхаю острый осколочный воздух.

Боль пройдет. Осталось совсем недолго…

Только бы сердце сберечь. И скрыть под глазами разводы.

 

 

Не могу поднять ресницы, тяжелые от слез и разочарования.

Ничего не остается, как собрать вещи и уйти в неизвестность.

Ты ожидаешь от меня прощения. А я – признания.

Ты решаешь, оставить меня здесь и сейчас…

а я думаю, оставаться ли рядом с тобой на вечность…

 (700x525, 160Kb)
Рубрики:  Рифмо-Творчество

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку