в пятницу прилетела с Египта! отдыхала с мамой в Шарм-эль-Шейхе! отдохнула прост...
-О себе
я добрая, весёлая и общительная! обожаю знакомится с интересными людьми, обожаю позитивных людей, не люблю нытиков и вечно грузившихся людей, хотя сама бываю в депрессии!!))))