-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joyan

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 207
Комментариев: 1363
Написано: 2107


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simply_Soul   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 17 Мая 2006 г. 08:06 (ссылка)
Пускают-не пускают? Родители?

Рецепт-говоришь надо? Во мне комерческая жилка заиграла, раз он такой популярный я подумаю о цене))))))

На бАяне ????
А фото выложи, пжлста...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 08:25 (ссылка)
обкуренный Йа =)

С БаЯнОм =)
 (640x480, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Joyan; Без заголовка Среда, 17 Мая 2006 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Joyan: обкуренный Йа =)
Чувствуецца))))

Исходное сообщение Joyan:
С БаЯнОм =)
КРАСАВЧЕГ!!!! :)
В колонках играет: Distemper - Девочки В Помойке

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:12 (ссылка)
Simply_Soul, Ну ты эта рецепт джинсов давай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Joyan; Без заголовка Среда, 17 Мая 2006 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Joyan: Simply_Soul, Ну ты эта рецепт джинсов давай =)
Рецепт джинсов????
В колонках играет: Карл Хламкин - Танцы на самолете

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 12:54 (ссылка)
Чтобы в зелёный цвет покрасить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
хм...баян мне определённо понравился...теперь я знаю, что просить на ДР у родичей!!! БАЯН, епт))
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
PrimeFan, фкрасный, фж0лтыфй,форанжовый в разный ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Joyan; Без заголовка Среда, 17 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Joyan: PrimeFan, фкрасный, фж0лтыфй,форанжовый в разный ))))))))
Позитифффные тона выбрал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
гыкс =)



ну можно исчто ф цвет люминисцентной лампы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Joyan; Без заголовка Среда, 17 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Joyan: гыкс =)
ну можно исчто ф цвет люминисцентной лампы =)
Вспомнила!!!! Мы с сеструхой как-то лампочки прикрепили к штанам....они мелькали....
.......Домой мы приехали на милицейском УАЗике...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:47 (ссылка)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =) рулез ..нада запомнить гирлянду что ль ???....за что ваз стражи порядка так ?
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Joyan; Без заголовка Среда, 17 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Joyan: Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =) рулез ..нада запомнить гирлянду что ль ???....за что ваз стражи порядка так ?
наверное показалось, что опасно, что двум молодым красивым особам разгуливать так вечером....
Причем сеструха тогда в школе училась, и шла куча ее одноклассников....а мы в "кутузке" )))))) едем....
...Во обсуждений потом было)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:55 (ссылка)
гыкса..................крута )) чо сказать.........фсе затариваемся все для варки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Joyan; Без заголовка Среда, 17 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Joyan: гыкса..................крута )) чо сказать.........фсе затариваемся все для варки ))
не оставил идею?
Джинса светлая у тебя??? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
ну синяя средней степени потертости )
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Joyan; Без заголовка Среда, 17 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
Будет пятнами....ну и ладно.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Piglit   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:40 (ссылка)
чё ты со своими рецептами трясешься
засунь штаны в кастрюлю и краску туда. и всё. пусть постоит , краска впитается и всё
Ответить С цитатой В цитатник
de_Wizard   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 02:29 (ссылка)
Joyan, баян крутой! ты че играть умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
я много чего умею )
Но баян это просто баян ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку