| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Joyan: обкуренный Йа =)Чувствуецца))))
Исходное сообщение Joyan:КРАСАВЧЕГ!!!! :)
С БаЯнОм =)
Исходное сообщение Joyan:Рецепт джинсов????Simply_Soul, Ну ты эта рецепт джинсов давай =)
Исходное сообщение Joyan:Позитифффные тона выбралPrimeFan, фкрасный, фж0лтыфй,форанжовый в разный ))))))))
Исходное сообщение Joyan: гыкс =)Вспомнила!!!! Мы с сеструхой как-то лампочки прикрепили к штанам....они мелькали....
ну можно исчто ф цвет люминисцентной лампы =)
Исходное сообщение Joyan: Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =) рулез ..нада запомнить гирлянду что ль ???....за что ваз стражи порядка так ?наверное показалось, что опасно, что двум молодым красивым особам разгуливать так вечером....
Исходное сообщение Joyan: гыкса..................крута )) чо сказать.........фсе затариваемся все для варки ))не оставил идею?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |