-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joyan

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 207
Комментариев: 1363
Написано: 2107


Спрайт = абсентер = музыка= табббббак =))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ssnow_laki   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Самое настоящее счастье-понимать, что ты счастлив. Уловить это мгновение...
От такого чувства сразу появляется улыбка на лице и возвышенное состояние... Это прекрасно. Самое главное, что счастье нужно просто почувствовать...оно всегда рядом. Вот только не многие об этом знают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Ты жжошь =) и воистину права в чем-то =) =)
Ответить С цитатой В цитатник
very_unusial   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Joyan, хых=)))а у меня уже сегодня было счастье=))))я нашла книжку которую оч хотела прочитать=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Хых а я сегодня отдохнул, в моем городе было что-то вроде дожня круто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:52 (ссылка)
А я вот пока не научилась видеть щастье
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Crow-quill его нельзя увидеть можно только ощутить =)
Ответить С цитатой В цитатник
BUZOVA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:45 (ссылка)
щастье есть! оно не может не есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
BUZOVA, А еще оно не может не пить, а когда выпьет - переходит в экстаз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:48 (ссылка)
Joyan, ни увидеть ни ощутить щастья я не могу
Ответить С цитатой В цитатник
oujo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Crow-quill, счастья нет, оно вышло покурить.
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку