-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joyan

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 207
Комментариев: 1363
Написано: 2107


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сердце_Клоуна   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
а смысл??? убеждать человека если даже не знаешь о чем он........
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Нет, блин смысл в другом, если ты можешь свободно говорить на неизвестную тему, то у тебя куда больше перспектив ;)

И кончно, когда вы уверены в своем мнении - ваше моральное право подчинить ему окружающих =)
Ответить С цитатой В цитатник
very_unusial   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
ты считаешь себя бредогенератором?
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:08 (ссылка)
БГ - это навык =)
А вообще это интересно говорить о том чего не знаешь, строить свою решь только на репликах человека с которым говоришь ))

Я себя считаю собой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
very_unusial   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Joyan, ооо....ну ты меня загрузил!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:32 (ссылка)
very_unusial, чОрт (( вот и загрузил ни ы чем не повинного человека )
Ответить С цитатой В цитатник
very_unusial   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Joyan, Joyan, эт точно. я теперь вместо того, чтобы думать о производных, перебираю всех своих знакомых бредогенераторов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:30 (ссылка)
человек не может быть БГ, БГ - эито всего лишь навык =) как например умение готовили или крестиком вышивать )
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Клоуна   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 08:49 (ссылка)
very_unusial, хм...тогда навык бг это перспективно.......да это очень ПЕРСПЕКТИВНО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:54 (ссылка)
К этому надо иметь способности, так же как к готовке
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Crow-quill, Способности надо развивать, также как и умение готовить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:00 (ссылка)
Joyan, а если способностей нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:04 (ссылка)
то надо их развивать изначально у всех есть такие способности =)
требуется всего лишь помочь им реализоваться в жизни ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:20 (ссылка)
Joyan, а если нету помощи?
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Crow-quill, А ты сама себе на что ? :) если захочешь то все сможешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Joyan, сама себе... а ты читал мой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Crow-quill, Нет, не хочу влезать во чью-то личную жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:56 (ссылка)
Joyan, гм... ну какая же это личная жизнь если дневник читают все?
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
Пускай читают все, но не я , я не равняюсь на всех ....
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Joyan, значит ты вообще ничьих дневников не читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
А зачем, мне на почту приходят сообщения, а оставляю на них свои комментарии )
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Joyan, я не то имела ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:10 (ссылка)
Crow-quill, а что ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Joyan, если бы ты не читал дневников то у тебя небыло бы стока друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Все, срочно меняю название своего дневника на "исповедь воинствующей пессимистки"!
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Crow-quill, z b[ 'nf gjxbrfk ghjcnj yt ukzlz? gj'njve cnjrf =)




And in Russian =)

Я их просто чикал - заходящих, =) и усе )
Ответить С цитатой В цитатник
Kairos   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Joyan, так неинтересно, тогда зачем тебе дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
very_unusial   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Crow-quill,ну смотри, он описывает свои мысли, эмоции и тд. ни под кого не подстраиваясь и не задумываясь о том, кто его читает(как и большенство из нас!)....и отвечает на комменты людей, которые читаю то, что он пишет...и кажется, с радостью=))))
вощем так, правда я не уверена=)
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Crow-quill, чтобы у меня было место где я бы мог посмотреть на то что я думал о мире раньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Joyan   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
very_unusial, Засмущали шестиклассника :) %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку