Crow-quill,ну смотри, он описывает свои мысли, эмоции и тд. ни под кого не подстраиваясь и не задумываясь о том, кто его читает(как и большенство из нас!)....и отвечает на комменты людей, которые читаю то, что он пишет...и кажется, с радостью=))))
вощем так, правда я не уверена=)