-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joy_76

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Enot_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2004
Записей: 33
Комментариев: 107
Написано: 88


вот, откопала оч. интересную на мой взгляд штучку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


catS_87   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:18 (ссылка)
Ну, знаешь, солнце маё, скорее всего это не любофьь, хотя кто мы рассуждать над чувствами, ведь они как известно всегда нами управляют..и, кажеца мне (я не говорю что эт так и есть), что уталить потребность в этом чувстве тебе тоже захочеца....думаеца мен что то, что ты вот тут описала, это вовсе не чувтва это изврат....слишком уж униженно получилось возвышаемое всем слово, даже не то, что слово, а часть тебя(ну не тебя, а образно говоря)...... вообщем жестока получаеца, канешно любоффь это не всегад вечный кайф как физический но и духовный, она причиняет боль с которой ты не можешь совладать...но чувствуя эту (душевную) потурю, ты невольно вспоминаешь и все щастливые минуты, которые принесло тебе это чувство...я искренне тебе желаю его испытать....
Ответить С цитатой В цитатник
Joy_76   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:22 (ссылка)
Котенок, прочитай повнимательнее предпоследнюю строчечку!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
catS_87   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Joy_76, да все я прочитала....вот я ее и подтвердила)))
Ответить С цитатой В цитатник
catS_87   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Joy_76, так что сам дурак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joy_76   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:24 (ссылка)
))))))))))))))))))ну,не-е-е-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
catS_87   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Joy_76, как эт нет?????))) а придеца)
Ответить С цитатой В цитатник
Joy_76   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Коть, не гони!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
catS_87   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Joy_76, Я???? что ты...чур тя))) я ещо трезва...точнее вообще трезва как никада...правда не выспалась..но ничего)))) толька
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку