catS_87 обратиться по имени
Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:18 (ссылка)
Ну, знаешь, солнце маё, скорее всего это не любофьь, хотя кто мы рассуждать над чувствами, ведь они как известно всегда нами управляют..и, кажеца мне (я не говорю что эт так и есть), что уталить потребность в этом чувстве тебе тоже захочеца....думаеца мен что то, что ты вот тут описала, это вовсе не чувтва это изврат....слишком уж униженно получилось возвышаемое всем слово, даже не то, что слово, а часть тебя(ну не тебя, а образно говоря)...... вообщем жестока получаеца, канешно любоффь это не всегад вечный кайф как физический но и духовный, она причиняет боль с которой ты не можешь совладать...но чувствуя эту (душевную) потурю, ты невольно вспоминаешь и все щастливые минуты, которые принесло тебе это чувство...я искренне тебе желаю его испытать....