Поспорили как-то мужчины...Как выглядит самая Красивая
Женщина?Один любит жгучие глаза,другой-серые с голубизной,
а кто-то карие или зелёные.Одному нравятся короткие волосы,
другому-длинные,струящиеся до пят.Один восторгается рослой,
статной,другой-маленькой,легкой,изящной.И каждому свои
приметы кажутся единственно верными.Все попытки разубедить
друг друга ни к чему не привели.Пришли к умудренному жизнью
старцу и говорят:
-Мы никак не можем решить,какая женщина самая красивая?Скажите,
почтенный человек!
Долго глядел старец на сверкающие за облаками вершины далеких
гор и,светло улыбнувшись,ответил:
-ЛЮБИМАЯ...
Эдмунд Блэр Лейтон (21 сентября, 1853 — 1 сентября, 1922) — английский художник, писавший в стиле романтизма и прерафаэлитизма. Лейтон был сыном художника Чарлза Блэра Лейтона. Он обучался в University College School, а затем в школе Королевской академии художеств. Лейтон женился на Кэтрин Нэш в 1885 году и имел сына и дочь. Он ежегодно выставлял свои работы в Королевской академии с 1878 по 1920 год. Лейтон был утончённым мастером, создающим тщательно прорисованные, декоративные картины. Он не оставил по себе дневников и, хотя выставлялся в Академии более сорока лет, никогда не был её членом или сторонником. Лейтон писал в историческом жанре, отдавая предпочтение темам Средневековья и эпохи Регентства.
Творческий снимок от миллионов других отличает правильно пойманный момент. Это может быть на секунду сверкнувшая молния, маленькая рыбка в распахнутом клюве птицы или необычно падающая тень.
Влюбленные улитки
Поэтому можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда для того, чтобы сделать самый потрясающий кадр, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать кнопку.