Цезарь мне твой пост напомнил одну мою подругу. Ей предлагали познакомиться с французом (а сама она свободно владеет французским) 50 с лишком лет, ну он старше нее эдак лет на 20 минимум. Моя подруга отвечакет не не надо 50 летнего, вот лет 80 самое-то. Чтоб приехала, вышла замуж, похоронила и оп-ля осталась молодой и богатой вдовой! Гы-ы.
Joulius_Caesar, если серьезно,ю то это хорошо)))
патамучша это срашно(((
они нас ставляют мучиццо дома из-за их любви.. а када они нас не любят - вообще не обращают внимания, падлюги((((