-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joulius_Caesar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19031


не хочу учиться :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cuprum88   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:02 (ссылка)
Ну и запросики... :D
Ответить С цитатой В цитатник
MeinWeg   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
как жестоко...

PS запросы хоть куда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joulius_Caesar   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Cuprum88, MeinWeg, либо так, либо никак. И я почти серьезно! =D

MeinWeg, почему жестоко?
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Star   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Цезарь мне твой пост напомнил одну мою подругу. Ей предлагали познакомиться с французом (а сама она свободно владеет французским) 50 с лишком лет, ну он старше нее эдак лет на 20 минимум. Моя подруга отвечакет не не надо 50 летнего, вот лет 80 самое-то. Чтоб приехала, вышла замуж, похоронила и оп-ля осталась молодой и богатой вдовой! Гы-ы.
Ответить С цитатой В цитатник
MeinWeg   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Joulius_Caesar, если серьезно,ю то это хорошо)))
патамучша это срашно(((
они нас ставляют мучиццо дома из-за их любви.. а када они нас не любят - вообще не обращают внимания, падлюги((((
Ответить С цитатой В цитатник
Joulius_Caesar   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Jane_Star, улыбает! Особенно если вспомнить, сколько реальных историй такого плана имело место быть.

MeinWeg, не каждую можно "оставить дома", согласись. Не родился еще тот человек....
Ответить С цитатой В цитатник
MeinWeg   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:31 (ссылка)
Joulius_Caesar, но ты что-то обмолвилась, вот меня и зациклило)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_за_углом   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Сильно. Но в тоже время жестоко.
6323127_1217_363_683_ArtFile_ru (250x276, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Joulius_Caesar   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
MeinWeg, проехали))) меня тоже циклит

Блондинка_за_углом, а что, это мысль! Главное - быть "прикольным" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку