-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joulius_Caesar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19031


а вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


djsmama   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 13:36 (ссылка)
Продолжать отношения - это как давать своему спасителю насиловать себя в извращенной форме и терпеть это из чувства благодарности. Может, и грубо, но на деле, так и есть. Надо понимать, нравится ли тебе такой секс... И, если нет, то бежать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nevesta_Solnca   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 14:41 (ссылка)
Не могу точно сказать, но я сейчас в такой же ж..., только немного иначе: меня выводит из себя, раздражает, бесит одна подруга... мать моей крестницы. И не деться от этого никуда, и раздражает. Началось это только недавно, но поздно пить боржоми, когда печень отвалилась :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Nik   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 17:07 (ссылка)
Если с человеком часто общаться, непременно вылезет что-нибудь, выносящее мозг. Из любого человека, независимо от спасений, симпатий и т.п.
Если отношения очень глубокие - совместное обсуждение проблемы. Если относительно поверхностные - общаемся, пока вынос мозга не "забьет" удовольствие от общения, дальше отдаляемся, пока не соскучимся. Если удовольствия от общения нет в принципе - просто отдаляемся.
Это совершенно обычно в любых отношениях, устать можно от самого лучшего друга, к сожалению. Просто обычно мы действуем автоматически (отдаляемся и приближаемся), а в данном варианте видимо все очень эмоционально, вот и кажется большой проблемой.
Ответить С цитатой В цитатник
Joulius_Caesar   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 20:38 (ссылка)
djsmama, Nevesta_Solnca, угу. Тут больше боишься заиметь комплекс вины (ну как же, он меня вытащил тогда, а я....), чем стресса от разрыва. Люди приходят и уходят, но не всем из ушедших мы многим обязаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Joulius_Caesar   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 21:15 (ссылка)
Anna_Nik, напротив, я спокоен как удав. Пытаюсь рационально вывести, чего мне больше не хочется - чтобы мне продолжали иногда трахать мозг или чтобы я вдруг почувствовал комплекс вины.
Друзьям, если они правда друзья, многое прощается, ибо никто не идеален. А тут-то и дружбы не было - признательность, уважение, но не дружба.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Октября 2013 г. 01:53ссылка
А мне вот сейчас устроили вынос мозга на дому!!! С полпервого до полвторого ночи и в завершение: "Ложись сегодня, пожалуйста пораньше!" Спасибо, заботливый ... мне тут еще столько хотелось доделать. Ладно, убила сотню свиней, успокоилась. Буду дальше работать )))

Как говорится, сорри за спам
зеленая_тара   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 00:21 (ссылка)
Joulius_Caesar, спас-то он не из надобности благодарности,так что после "спасибо",можно покинуть его.Мы ж не японцы в средневековье.Да и зачем в себе ненависть растить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку