вот читаю я такое и задаюсь всегда вопросом кого они там опрашивают...
для меня, например, внешность не так уж и важна. умение зарабатывать и состоятельность правда тоже нет. самые главное качества для меня это:
1. честность
2. мужественность и смелость
3. чувство юмора
4. доброта
ну и 5. ответственность.
причём всё для мужа! а муж и есть идеальный мужчина ))
хм)))интересно)))
а ты знаешь что женщина ищет мужчину похожего на своего отца?:)причем этого она не осознает)))
но отцы бывают активные(к примеру) а бывают сидящие с пивом у телика..второй вариант просто провален если это случается каждый день.
честно говоря все в руках мужчины,если он хочет быть мачо,то он будет делать все что бы этого добиться,если хочет быть интеллигентом и мужественным,то тут продолжать не надо....
короче-парни,в ваших руках стать самыми самыми или не самыми то есть "второсортными"!:acute:
Ну там безусловно были те, кто ищет высокое в мужьях, просто их меньше.
Ксю, ты говоришь верно. Да и то, что в руках мужчины всё. Это же мы добиваемся женщин. Есть, правда, и другой вариант - добиться много от жизни, чтоб потом женщины добивались тебя. Но мне кажется это в какой-то степени тоже борьба свою половинку, просто другая стратегия)). И как всегда и везде есть исключения из правил)