-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JoseLin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 65
Комментариев: 295
Написано: 650





((

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet-Mary2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю...... люблю! она его спосила:-Ты меня любишь? он ответил:Нет! -почему? -догадайся! -я уродина? -нет! -я тупая? -нет -я толстая? -нет,что ты -я дура? -нет -нет,ты так и скажи что я дура! -почему я должен это сказать? -потому что это правда!я дура! -почему ты так счиатешь? -потому что я дура! -почему? - я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову! -нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность! -я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз) -никак!я не верю и всё что ты меня любишь! -я докажу! -не надо!я всё равно тебе не поверю! -я сделаю всё что бы тебе доказать! -у тебя не получиться! -завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!! -почему завтра? -узнаешь..... ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок он развернулся и зашел в подъезд! На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание: Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь: -почему она сбросилась??? а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................ На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................ Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....

Часики=)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


История одной умершей девушки

Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Малышка_Куся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x486, 32Kb)

Этот рассказ-история одной умершей девушки! Ее рассказ будет познавателен для всех кто хоть раз думал о смерти..
Прошу вас, передавайте этот рассказ всем знакомым, может быть они поймут и изменят свое решение. Смерть- не избавление от тягот мирских, смерть по собственной инициативе - грех и страдания.
Помогите людям, передайте всем знакомым, пусть прочитают. Мы теряем людей, причем теряем из-за любви, любви, которая просто не должна приносить вред...

Читать далее...


Поиск сообщений в JoseLin
Страницы: [1] Календарь