-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JoseLin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 65
Комментариев: 295
Написано: 650


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОблоЧко_дуШи   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:42 (ссылка)
С Днем СвятоГо Валентина)))))
Ответить С цитатой В цитатник
JoseLin   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
ОблоЧко_дуШи, спасибки заюнь)) чмафффки)
Ответить С цитатой В цитатник
tequila-caramba   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:26 (ссылка)
аааа,тупой деньььь
хот я тож рада подарккам..мну и в школе цветы подарили,и на танцах розы... а еще мну в любви призналисьо_О

ипанутый праздник,все равно
Ответить С цитатой В цитатник
JoseLin   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
tequila-caramba, ооо...даж так...признания в любви эт клево)))
Ответить С цитатой В цитатник
tequila-caramba   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
JoseLin, есть немного)) мальчик со старшей группы...еще кулон мне подарил,и сердечко такое на палочке) я даж не ожидала))) пипец не перевелись еще дон жуаны)))
Ответить С цитатой В цитатник
tequila-caramba   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
а ты мне ЧТО подаришь на ДСВ,а???)))
Ответить С цитатой В цитатник
JoseLin   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
tequila-caramba, вырешу из белой бумаги сердеЦЦко...раскрашу его красным карандашиком...и подарю типе)) интересно типе понравится???=))
Ответить С цитатой В цитатник
tequila-caramba   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
JoseLin, ООО!ДААААААА)))))))) лучше подарочка я еще не видела) спасибо,любовь мояяя))
Ответить С цитатой В цитатник
JoseLin   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
tequila-caramba, я знала что те понравится)) тякс...а ти мине че подаришь??=)
Ответить С цитатой В цитатник
tequila-caramba   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
JoseLin, оооой, а я тебе тоже дарить должна что ли,дяя?
Ответить С цитатой В цитатник
JoseLin   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
tequila-caramba, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
tequila-caramba   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
JoseLin, фиииииигушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
JoseLin   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
tequila-caramba,ой да лана не крысятничай)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Кошка_мяу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 08:58 (ссылка)
А я любила и люблю этот день...Он самый замечательный в году!!!Вот только зима и снег напрягает,а так всё Very Good////
Ответить С цитатой В цитатник
tequila-caramba   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:02 (ссылка)
JoseLin, ах ти ванючка!я те ща дам не крысяятичай!))))
Ответить С цитатой В цитатник
JoseLin   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
tequila-caramba, да лан те крысик...я ж любя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
GirL2006   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
С прошедшим Дв!)) спасиба,будем читать..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку