-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


Удаляем дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dashunja   обратиться по имени Re: Удаляем дневник Суббота, 19 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
я с тобой согласна,но свой днев пока удалять не буду))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
viktorysde   обратиться по имени Комментарий к Удаляем дневник Суббота, 19 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
а может не придется..почему ты так в этом уверена?
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
да ну нах потом будет интересно почитать.. адже через год
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: Удаляем дневник Суббота, 19 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
те решать конечно
Я лиру лю больше чем контакт,и вчера вот думала опять из контакта удаляццо))) но передумала....а вот с лиру Я ещё долго не собираюсь сваливать)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
удалять днев,я собиралась,раз 1000,но не могу удалить,рука не поднимается,столько времени и чувств ушло в него
Ответить С цитатой В цитатник
Oxide_core   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:18 (ссылка)
а мне плевать, я пишу для себя....
Ответить С цитатой В цитатник
kennybu   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 07:27 (ссылка)
жги
Ответить С цитатой В цитатник
Welcum   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
я не собираюсь! вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
меня тоже такие мысли посещают в последнее время....
Ответить С цитатой В цитатник
smile_is_everywhere   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
контакт-для друзей;)))а ли.ру-для постов!!!Вот захочешь написать чё-нидь-душу излить;)пжалста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Integra89   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ненаю как ли.ру...ну точнее ли.ру нормуль сайт. А вот контакт аццтойный! ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
-Baby_Boo-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
не вздумай!!! я вот и в контакте сижу и на ли.ру))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку