-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


Шановни чувства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mopsja   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
без эмоций человек не может жить его не будут понимать другие
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
Mopsja, зато легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_wish_666   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
Жизнь без эмоций и без чувств это не жизнь, зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
Dark_wish_666,иногда жизнь заканчивается от эмоций
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
я не понимаю людей, которые так думают.. я перенесламного разочарований и боли, но тем не менее даже сейчас я рада всем своим слёзам, потому что этьо значит, что я живу, а не существую
эмоции - это великая вещи и каждый человек может создавать свои ощущения сам
практически всегда от тебя зависит, какие ощущения ты испытываешь
на что ты настроен, то ты и получаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Welcum   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
оль, кто обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
полоса разочарований в жизни меняется полосой радости и успехов,как говорится не было бы счастья да несчастье помогло!
 (500x374, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку