я не понимаю людей, которые так думают.. я перенесламного разочарований и боли, но тем не менее даже сейчас я рада всем своим слёзам, потому что этьо значит, что я живу, а не существую
эмоции - это великая вещи и каждый человек может создавать свои ощущения сам
практически всегда от тебя зависит, какие ощущения ты испытываешь
на что ты настроен, то ты и получаешь