-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


Неужели?!?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Welcum   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
дааа первое это действительно из разряда "удивительное и неверояное"
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
Welcum, да..чё то с Женькой не то....пятёрки ставит....мм...
Ответить С цитатой В цитатник
Mopsja   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
молодчинка))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Mopsja, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Новый_год_2008   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
Привет! С наступающим празднкиом тебя.
Уже знаешь, как проведешь НГ? Тогда, напиши пожалуйста, на www.tendernes.ru !
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: Неужели?!?! Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
ммм,5 по алгебре,молодец=)))
а у нас была недавно дискотека в школе,но Я на неё,конечно же,не пошла xD

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Ай_Ой_ОЙ, почему???
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Jopic,
да ну нахер,Я дискотеки не люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
Ай_Ой_ОЙ, зря)))Весело)
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
Jopic,
ну мне не оч) танцевать не люблю)))) а на школьной делать больше нех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ай_Ой_ОЙ, музыку слушать)
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Неужели?!?! Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
ага....Мы с тобой не пара,не пара... хДДД

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Ай_Ой_ОЙ, вот такая вот у нас запара,запара)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: Ответ в Jopic; Неужели?!?! Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:55 (ссылка)
ОО,клёво,действительно не зря,ну что намёк то она ваш поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
CaNdY_GiRl_Olechka, да!!Дискотека будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:22 (ссылка)
молодцы!! день действительно прожит не зря))))) я тобой гордюсь!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
Любашутка, спасибо)))Ура!!Мной хоть кто то гордится))
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
я - "хоть кто-то"?))) ну и на том спасибо ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку