-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


Эмоции)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Эмоции))) Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
я тож шикарно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Germany_Girl91, рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теема   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
если б я не заболел я б тож на брейн съездил...
Ответить С цитатой В цитатник
Coral_pearl   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Супер,веселый денек!!)))А у меня все супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Теема, приезжай сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mashulka2007   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
вот видешь я же говарила что будет белая полоса...я рада за тебя что у тя все хорошо.....а где вы ели чикин-бургер??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
mashulka2007, в империале!!
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:35 (ссылка)
это какими такими 4-мя делами??
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
dashunja, телевизор,интернет,маникюр....и поедание печинюшок))
Ответить С цитатой В цитатник
Теема   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Jopic, задай какие нить вопросы...плз
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Теема, из брейна??
Ответить С цитатой В цитатник
Теема   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Jopic, да,ток не про рыбу и журналиста...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку