-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jopic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 128
Комментариев: 1128
Написано: 2146


Шапчёнка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Re: Шапчёнка Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
че за праздник?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
mashulka2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
мда..холода набирают обороты...че за шапка...а то я даже не знаю что пакупать...
Ответить С цитатой В цитатник
viktorysde   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
да уж..на улице аццкий дуба...бррр
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
о,да,на улице ужс как холодно я тоже сёня пока в школу шла не знала уже куда деть себя от холода,бррр((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazzzy_PlushkA   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
у вас латын преподают???ебанись.....да жавай в тепле чтоб ходила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Germany_Girl91,Покров вроде,ненаю!!!Им лижбы я убралась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
mashulka2007, да любую,лижбы тепло!!Лучше всего шапку-ушанку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Fuckin_Princrss, да!!!представляешь!!!!Per Aspera ad Astra!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Теема   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
а я не любю носить шарфики шапочки...сеня мне шапочку купили,терь придется носить...равньш ехоть отмаза была...
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Теема, ну мне ушки дороже))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Welcum   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
даааа две латыни это жестоко, особенно с СЕДУНОВОЙ НАТАЛЬЕЙ ПЕТРОВНОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Jopic   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Welcum, да хоть с кем(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку